Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
УСТАВ МБДОУ детский сад "Сказка"Файл (PDF; 389Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 235Кб)
Приложение к лицензииФайл (PDF; 385Кб)
Лицензия на осуществление дополнительного образования детей и взрослыхФайл (PDF; 777Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018План финансово-хозяйственной деятельности Файл (PDF; 5Мб)
2019План финансово - хозяйственной деятельности Файл (PDF; 603Кб)
2019План финансово - хозяйственной деятельности 15.10.2019Файл (PDF; 534Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 313Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 1Мб)
Коллективный договорФайл (PDF; ---)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 262Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 184Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 190Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 174Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет по самообследованиюФайл (XLSX; 29Кб)
2018Аналитическая частьФайл (PDF; ---)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2017-2018Платные услуги не оказываются

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Об утверждении Положения об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Болотнинского района Новосибирской областиФайл (PDF; 410Кб)
Договор об оказании образовательных услугФайл (PDF; 190Кб)
Форма заявления о приеме в детский садФайл (PDF; 169Кб)
Расписка в получении документовФайл (PDF; 208Кб)
Заявление об отчислении воспитаника Файл (PDF; 243Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Болотнинского района Новосибирской областиАдминистрация Болотнинского района Новосибирской области23.01.2019Файл (PDF; 1Мб)
Перечень нормативно-правовых актов в сфере организации отдыха детей и их оздоровленияМИНОБРНАУКИ РОССИИ07.06.2017Файл (PDF; 1Мб)
Внесение изменений в приказ от 01.07.2013 №1711Министерство Образования Новосибирской Области15.01.2019Файл (PDF; 12Мб)

Контент является обязательным к размещению