ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Зачисление ребенка в МБДОУ детский сад "Сказка" возможно только при наличии путевки- направления, которая выдается Управлением образования и молодёжной политики администрации Болотнинского района Новосибирской области. Для получения путевки- направления необходимо зарегистрировать ребенка в единой электронной очереди посредством портала Государственных услуг или при обращении родителей в МФЦ.

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст.3032);

- свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ (–ы) удостоверяющий (-е) личность ребенка и подтверждающий (-е) законность представления прав ребенка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- заявление о приеме.

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

• Заявление о приеме в МДОУ детский сад "Сказка" (PDF; 275.29 Кб )
  • О закреплении муниципальных образовательных организаций о реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Болотнинского района Новосибирской области (PDF; 3.25 Мб )
    Подписано:
    22.12.2023 10:09:31
    НетелеваЛюдмила Викторовна(Заведующая)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""СКАЗКА"" Г. БОЛОТНОГО БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Электронное правительство (госуслуги)

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 2 лет