Организация питания в образовательной организации

• В детском саду предусмотрено пяти разовое питание по утвержденному десятидневному меню. Меню разработано для воспитанников младших возрастных групп, групп общеразвивающего вида и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

• Столовая отсутствует

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1) ИП "Шиповалов"
    630112, г. Новосибирск, ул. Красина 471-37
    2) ООО "Хлеб"
    633340, Новосибирская область г. Болотное ул. Комарова д.11
    3) ООО "Азбука здоровья"
    630008 Новосибирская область г. Новосибирск, ул. Ленинградская д. 98

• Пивоварова Ирина Васильевна - медицинский работник
    тел.: 8(38349)2-51-21
    Часы работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00)

• Категории детей, имеющих право на бесплатное питание: дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с туберкулезной интоксикацией, дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети лиц, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших в экстренном массовом порядке на территорию Болотнинского района. Предусмотрена компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми, граждан призванных на военную службу по мобилизации. Родительская плата за присмотр и уход за детьми из многодетных семей взимается в размере 50% от установленной.

Дополнительная информация

Прием обращений граждан
Подписано:
26.12.2023 08:15:08
НетелеваЛюдмила Викторовна(Заведующая)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""СКАЗКА"" Г. БОЛОТНОГО БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Политика защиты персональных данных